足球直播

2024-04-22

19:30

中甲

广州队广州队 2-1 无锡吴钩无锡吴钩

19:30

巴拉后备

索尔美洲队后备队索尔美洲队后备队 4-2 卢克尼奥体育后备队卢克尼奥体育后备队

19:30

巴拉后备

巴拉圭国民后备队巴拉圭国民后备队 0-1 奥林比匹会后备队奥林比匹会后备队

19:30

巴拉后备

塔库里后备队塔库里后备队 1-1 亚松森瓜拉尼后备队亚松森瓜拉尼后备队

20:00

印尼甲

三宝垄三宝垄 2-0 西拉贡西拉贡

20:00

亚美甲

安德拉尼克安德拉尼克 0-2 BKMA IIBKMA II

20:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 1-2 弗利特伍德U21弗利特伍德U21

20:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 0-1 第比利斯火车头第比利斯火车头

20:10

格鲁乙

萨加雷焦萨加雷焦 2-0 科克禾迪科克禾迪

20:10

阿女甲

卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足 0-1 圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

20:30

乌克超

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 0-1 奥博隆奥博隆

20:30

英U21

利兹联U21利兹联U21 1-1 埃弗顿U21埃弗顿U21

20:45

伊拉超

胡多德胡多德 0-0 纳弗特纳弗特

20:50

叙青联

卡拉马U21卡拉马U21 0-0 阿尔贾伊什U23阿尔贾伊什U23

21:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 0-0 艾拉华特艾拉华特

21:00

英乙U21

查尔顿U21查尔顿U21 0-0 谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21

21:00

U23亚洲杯

日本U23日本U23 0-0 韩国U23韩国U23

21:00

U23亚洲杯

阿联酋U23阿联酋U23 0-0 中国U23中国U23

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 0-0 施安尼施安尼

21:00

希腊甲

伊拉克里斯伊拉克里斯 0-0 伊奥里科斯伊奥里科斯

21:00

国际友谊

沙特阿拉伯U18沙特阿拉伯U18 0-0 牙买加U18牙买加U18

21:00

国际友谊

塔吉克斯坦女足U18塔吉克斯坦女足U18 0-0 吉尔吉斯斯坦女足U18吉尔吉斯斯坦女足U18

21:00

阿尔地杯

MO康士坦丁MO康士坦丁 0-0 AD康斯坦丁AD康斯坦丁

21:00

埃塞高联

西尔维瓦拉贝西尔维瓦拉贝 0-0 内凯姆特凯特玛内凯姆特凯特玛

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱坦桑尼亚监狱 0-0 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

叙青联

阿尔纱海 U23阿尔纱海 U23 0-0 特斯尹U23特斯尹U23

21:00

叙青联

塔利亚青年队塔利亚青年队 0-0 渥司巴U23渥司巴U23

21:00

叙青联

瓦禾达U23瓦禾达U23 0-0 福托瓦U21福托瓦U21

21:30

刚果民主超

马尼埃马联马尼埃马联 VS 博斯高博斯高

21:30

国际友谊

危地马拉U18危地马拉U18 VS 厄瓜多尔U18厄瓜多尔U18

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 鲁斯塔克鲁斯塔克

21:55

阿曼联

苏哈尔苏哈尔 VS 巴赫拉巴赫拉

22:00

挪乙

ORN侯登ORN侯登 VS 布兰B队布兰B队

22:00

阿联酋甲

海湾英雄FC海湾英雄FC VS 联合联合

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 什图尔米什图尔米

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 VS 马历克马历克

22:00

保乙

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 多瑙多瑙

22:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 VS 科威特室内足球队科威特室内足球队

22:00

亚室锦标

巴林室内足球队巴林室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

22:00

埃及超

ZED FCZED FC VS 艾尔格纳艾尔格纳

22:00

乌兹杯

马沙尔马沙尔 VS 布哈拉布哈拉

22:00

乌兹杯

卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA VS 阿尔马雷克 阿尔马雷克

22:00

利比亚超

班加西阿赫利班加西阿赫利 VS 纳沙班加西纳沙班加西

22:00

塞尔甲

维尔沙克维尔沙克 VS 诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特

22:00

塞尔超

诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德 VS 潘切沃泽勒潘切沃泽勒

22:00

北非青U17

利比亚U17利比亚U17 VS 摩洛哥U17摩洛哥U17

22:00

阿联U21

迪拜胜利U21迪拜胜利U21 VS 巴塔后备队巴塔后备队

22:00

阿联U21

班尼亚斯U21班尼亚斯U21 VS 豪尔费坎U21豪尔费坎U21

22:00

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 迪拜青年国民U21迪拜青年国民U21

22:00

阿联U21

阿布扎比半岛U21阿布扎比半岛U21 VS 沙迦U21沙迦U21

22:00

斯亚U19

穆拉U19穆拉U19 VS 奥林比查U19奥林比查U19

22:00

尼日国联

奥桑联奥桑联 VS 索卢逊FC索卢逊FC

22:30

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

22:30

球会友谊

萨尔米亚萨尔米亚 VS 沙希尔沙希尔

23:00

克亚甲

鲁达士鲁达士 VS 瓦拉日丁瓦拉日丁

23:00

乌克超

顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工 VS 索尔亚索尔亚

23:00

加纳超

贝切贝切 VS 梅德亚马梅德亚马

23:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

23:00

加纳甲

北城北城 VS VC勇士VC勇士

23:00

摩洛超

勒内森斯勒内森斯 VS 马格里布得土安马格里布得土安

23:15

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 瓦萨特瓦萨特

23:30

U23亚洲杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 伊拉克U23伊拉克U23

23:30

U23亚洲杯

泰国U23泰国U23 VS 塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23

23:30

挪丙

桑韦肯桑韦肯 VS 海于格松B队海于格松B队

23:30

国际友谊

沙特女足(U17)沙特女足(U17) VS 关岛女足U17关岛女足U17

23:30

球会友谊

卡达西亚SC卡达西亚SC VS 卡斯马卡斯马

2024-04-23

00:00

欧青联

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS AC米兰U19AC米兰U19

00:00

挪乙

EIK通斯堡EIK通斯堡 VS 维京B队维京B队

00:00

俄女超

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

00:00

罗甲

佩特罗鲁佩特罗鲁 VS UTA阿拉德UTA阿拉德

00:00

巴林超

巴林阿赫利巴林阿赫利 VS 麦纳麦麦纳麦

00:00

巴林超

哈尔迪亚哈尔迪亚 VS 拿杰玛拿杰玛

00:00

巴林超

布赛廷布赛廷 VS 慕哈瑞克慕哈瑞克

00:00

挪丙

福沃福沃 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

00:00

挪丙

奥斯陆火车头奥斯陆火车头 VS 莫尔德B队莫尔德B队

00:00

塞尔超

马拉多特马拉多特 VS 克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

00:00

布法联

AS瓦加杜古AS瓦加杜古 VS ASEC库杜古ASEC库杜古

00:00

毛里乙

巴尔卡足球俱乐部巴尔卡足球俱乐部 VS 韦达德阿拉法特韦达德阿拉法特

00:00

布法联

ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索 VS 萨利塔斯萨利塔斯

00:00

布法联

AS海关AS海关 VS ASEC库杜古ASEC库杜古

00:00

布法联

科扎夫科扎夫 VS 皇家FC皇家FC

00:10

沙特甲

阿尔艾因阿尔艾因 VS 哈哲尔哈哲尔

00:15

波兰丙

埃尔布隆格埃尔布隆格 VS 奥尔什丁奥尔什丁

00:15

阿曼联

苏尔苏尔 VS 锡卜锡卜

00:15

毛里甲

ASC斯尼姆ASC斯尼姆 VS 努瓦迪布努瓦迪布

00:25

沙特甲

尤胡德尤胡德 VS 萨法萨法

00:30

意甲

罗马罗马 VS 博洛尼亚博洛尼亚

00:30

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 里加足球学院里加足球学院

00:30

挪丙

禾特B队禾特B队 VS 斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克

00:30

马里甲

史塔德马里安史塔德马里安 VS USC基塔USC基塔

01:00

葡甲

马德拉国民马德拉国民 VS 本菲卡B队本菲卡B队

01:00

土超

锡瓦斯锡瓦斯 VS 费内巴切费内巴切

01:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁

01:00

土甲

尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦 VS 高卡尔利高卡尔利

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 卡尔马卡尔马

01:00

瑞典超甲

奥雷布洛奥雷布洛 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

01:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 赫根女足赫根女足

01:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

01:00

瑞典乙

阿特维达堡阿特维达堡 VS 森姆比森姆比

01:00

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 兰博伊兰博伊

01:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 奥胡斯奥胡斯

01:00

埃及超

伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 伊斯梅利伊斯梅利

01:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS 未来足球未来足球

01:00

挪丙

奥普沙尔奥普沙尔 VS 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

01:00

挪丙

乌拉恩乌拉恩 VS 库弗姆B队库弗姆B队

01:00

挪丙

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队

01:00

北非青U17

阿尔及利亚U17阿尔及利亚U17 VS 突尼斯U17突尼斯U17

01:15

芬女杯

ToTe女足ToTe女足 VS 格尼斯坦U20女足格尼斯坦U20女足

01:30

德女联

拜仁女足拜仁女足 VS 云达不莱梅女足云达不莱梅女足

01:30

比U21

KMSK丹泽U21KMSK丹泽U21 VS 法郎波兰斯U21法郎波兰斯U21

01:30

阿全甲

博利瓦尔博利瓦尔 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

01:30

爱尔高联

考克大学考克大学 VS 科林蒂安学院科林蒂安学院

01:30

巴青锦标

费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20 VS 赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20

01:45

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 巴廷巴廷

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队 VS 芬洛芬洛

02:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 乌德勒支青年队乌德勒支青年队

02:00

匈乙

吉奥里吉奥里 VS 斯泽格迪斯泽格迪

02:00

英U21

桑德兰U21桑德兰U21 VS 利物浦U21利物浦U21

02:00

英U21

布莱克本U21布莱克本U21 VS 阿森纳U21阿森纳U21

02:00

阿乙

迈普迈普 VS 圭梅斯竞技圭梅斯竞技

02:00

阿乙

阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗 VS 布朗安德奎布朗安德奎

02:00

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足

02:00

冰女超

贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足 VS 凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足

02:00

冰女超

斯塔尔南女足斯塔尔南女足 VS 维京古女足维京古女足

02:00

秘鲁乙

圣马丁大学圣马丁大学 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

02:00

比U21

利亚斯U21利亚斯U21 VS 科特赖克U21科特赖克U21

02:00

冰女杯

雷克雅未克女足雷克雅未克女足 VS 阿佛坦斯女足阿佛坦斯女足

02:00

阿TB

拉科里沃拉科里沃 VS 埃斯特雷利亚科恩埃斯特雷利亚科恩

02:00

英U21

诺丁汉U21诺丁汉U21 VS 雷丁U21雷丁U21

02:15

瑞士挑

图恩图恩 VS 锡永锡永

02:15

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19 VS 瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19

02:30

西乙

卡塔赫纳卡塔赫纳 VS 奥维耶多奥维耶多

02:30

阿丙曼特

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 西班牙语体育会西班牙语体育会

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 卡拉普莱卡拉普莱

02:30

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:30

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:30

乌拉后备

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:30

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 VS 阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

02:30

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

02:30

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队

02:30

乌拉后备

波士顿河后备队波士顿河后备队 VS 芬斯后备队芬斯后备队

02:30

乌拉后备

马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队 VS 乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队

02:30

巴青锦标

维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

02:30

冰岛U19

伊米尔U19伊米尔U19 VS 维京古U19维京古U19

02:30

阿TB

巴兰卡斯FC巴兰卡斯FC VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

02:30

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

02:45

意甲

AC米兰AC米兰 VS 国米国米

02:45

英南超

普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦 VS 托顿托顿

02:45

英北超

马特洛克马特洛克 VS 阿斯顿联阿斯顿联

02:45

爱超

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 戈尔韦联戈尔韦联

02:45

爱超

德里城德里城 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

02:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 沙姆洛克沙姆洛克

02:45

北爱超

林菲尔德林菲尔德 VS 拉恩拉恩

02:45

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 VS 卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队

02:45

英北甲

利弗西奇利弗西奇 VS 格兰瑟姆城格兰瑟姆城

02:45

北爱后备

纽维城后备队纽维城后备队 VS 格伦托兰后备队格伦托兰后备队

02:45

爱尔高联

岩石山岩石山 VS 米德勒顿米德勒顿

02:45

毛里乙

FC阿拉法特FC阿拉法特 VS 布拉克FC布拉克FC

03:00

西甲

塞维利亚塞维利亚 VS 马略卡马略卡

03:00

英冠

米德尔斯堡米德尔斯堡 VS 利兹联利兹联

03:00

法全联

索肖索肖 VS 尼奥特尼奥特

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 石油独立石油独立

03:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

03:15

葡超

法鲁人体育法鲁人体育 VS 本菲卡本菲卡

03:15

冰女超

费基亚女足费基亚女足 VS 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

03:15

冰女杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 禾利达仁迪女足禾利达仁迪女足

03:15

冰女杯

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联 VS 阿利亚加阿利亚加

04:30

巴克甲

华斯高AC华斯高AC VS 圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC

05:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

05:15

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

05:45

墨女超

蓝十字女足蓝十字女足 VS 托卢卡女足托卢卡女足

06:00

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

06:00

加拿冠

骑兵队骑兵队 VS 温哥华FC温哥华FC

06:00

加拿冠

渥太华竞技渥太华竞技 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

06:00

加拿冠

太平洋FC太平洋FC VS 维多利亚高地维多利亚高地

06:00

加拿冠

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 约克联FC约克联FC

06:00

巴女甲

科林蒂安女足科林蒂安女足 VS 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

06:00

加拿冠

HFX流浪者HFX流浪者 VS 圣劳伦圣劳伦

06:00

哥伦女足

帕斯度女足帕斯度女足 VS 国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足

06:00

牙买超

沃特豪斯沃特豪斯 VS 蒂沃利加登斯蒂沃利加登斯

06:00

澳足总

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

07:00

墨女超

内卡萨女足内卡萨女足 VS 马萨特兰女足马萨特兰女足

07:00

巴丙

康菲安卡康菲安卡 VS 隆德里纳隆德里纳

07:00

巴丙

费罗维亚里亚费罗维亚里亚 VS ABC纳泰ABC纳泰

07:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

07:10

哥伦甲

茨高茨高 VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

07:30

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

08:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

08:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

08:10

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 帕特罗纳图帕特罗纳图

08:30

智利乙

塞雷那塞雷那 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

08:30

智利乙

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 VS 库里科联库里科联

08:30

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 VS 波特莫尔联波特莫尔联

09:00

墨女超

墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足 VS 美洲狮女足美洲狮女足

09:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足

09:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS 科亚里科亚里

09:20

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

10:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

14:00

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 福建南安女足福建南安女足

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

14:00

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

15:00

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

中U21

广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 南通支云U21南通支云U21

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

16:15

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

16:15

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

16:15

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 大连女足大连女足

17:30

澳足总

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 马可尼马可尼

17:30

澳足总

纽卡斯尔奥林匹克纽卡斯尔奥林匹克 VS 新兰普顿新兰普顿

17:30

澳足总

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

17:45

澳足总

达尔文之心达尔文之心 VS 海伦斯海伦斯

18:00

澳足总

马卡瑟尔马卡瑟尔 VS 因特莱恩因特莱恩

18:00

澳足总

阿尔托纳东方阿尔托纳东方 VS 埃文代尔埃文代尔

19:00

丹后备

霍森斯后备队霍森斯后备队 VS 维堡后备队维堡后备队

19:00

布隆迪杯

莫索糖业公司莫索糖业公司 VS 卢米耶恩戈齐卢米耶恩戈齐

20:00

英乙U21

斯旺西U21斯旺西U21 VS 伯恩利U21伯恩利U21

20:00

英乙U21

布里斯托城U21布里斯托城U21 VS 赫尔城U21赫尔城U21

20:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 彼得堡联U21彼得堡联U21

20:00

英乙U21

叶士域治U21叶士域治U21 VS 韦根U21韦根U21

20:00

英乙U21

沃特福德U21沃特福德U21 VS 高云地利U21高云地利U21

20:00

土库曼超

梅尔瓦梅尔瓦 VS 纳比治纳比治

20:30

沙特青

达曼协作青年队达曼协作青年队 VS 利雅得青年人青年队利雅得青年人青年队

20:45

伊拉超

卡克卡克 VS 卡西姆卡西姆

21:00

亚美超

BKMABKMA VS 舒拉克舒拉克

21:00

英乙U21

米尔沃尔U21米尔沃尔U21 VS 班士利U21班士利U21

21:00

布隆迪杯

鲁金佐FC鲁金佐FC VS 特拉维夫FC特拉维夫FC

21:00

布隆迪杯

德拉学院德拉学院 VS 国际之星国际之星

21:10

沙特青

吉达青年队吉达青年队 VS 瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队

21:30

埃及甲

马卡迪马卡迪 VS 埃及电信埃及电信

21:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平 VS 德克内斯德克内斯

21:30

埃及甲

纳塞塔亚登纳塞塔亚登 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

佩特雷姆佩特雷姆 VS 阿斯旺阿斯旺

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙

21:40

阿曼联

瓦赫达瓦赫达 VS 青年党青年党

21:45

布隆迪杯

卡扬扎联卡扬扎联 VS 布隆迪学院布隆迪学院

21:50

阿曼联

伊卜里伊卜里 VS 佐法尔佐法尔

22:00

印度超

奥里萨奥里萨 VS 莫亨巴根莫亨巴根

22:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 VS 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

22:00

埃及超

史莫哈史莫哈 VS 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

22:00

塞浦甲

艾治拿斯艾治拿斯 VS 阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

22:30

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

22:30

阿尔乙

博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔 VS 安纳巴安纳巴

23:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 诺亚FC诺亚FC

23:30

U23亚洲杯

科威特U23科威特U23 VS 马来西亚U23马来西亚U23

23:30

U23亚洲杯

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 越南U23越南U23

23:50

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 VS 积尼达积尼达

2024-04-24

00:00

亚协杯

纳达纳达 VS 盟约体育盟约体育

00:00

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 VS 台基台基

00:00

波兰乙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

00:00

乌干超

毒蛇毒蛇 VS 马鲁马鲁

00:00

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 VS 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

00:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 苏杜瓦苏杜瓦

00:00

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 VS 沙巴布沙巴布

00:00

巴林超

东里法东里法 VS 阿尔里法阿尔里法

00:00

巴林超

席特拉席特拉 VS 艾希迪艾希迪

00:00

芬兰杯

基帕拉马基帕拉马 VS PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

00:00

塞浦甲

扎卡基乌扎卡基乌 VS 卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯

00:00

挪威杯

斯吉德斯吉德 VS 诺霍斯诺霍斯

00:00

国际友谊

西班牙U18西班牙U18 VS 瑞士U18瑞士U18

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 VS 德尔福特维特斯德尔福特维特斯

00:00

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

布法联

雷伊姆雷伊姆 VS 索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古

00:30

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

00:30

奥甲

奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙 VS 沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格

00:30

奥甲

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

00:30

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

01:00

瑞典超甲

代格福什代格福什 VS 赫尔辛堡赫尔辛堡

01:00

塞利昂超

普斯阿通FC普斯阿通FC VS 钻石星尘钻石星尘

01:00

埃及超

开罗国民开罗国民 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

01:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 马斯里马斯里

01:30

南非超

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 沙夫豪森沙夫豪森

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 韦尔韦尔

01:30

土杯

安卡拉古库安卡拉古库 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

01:45

沙特甲

费萨里哈曼费萨里哈曼 VS 阿拉毕阿拉毕

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 阿尔艾因阿尔艾因

02:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

02:00

匈杯

帕克斯帕克斯 VS 基斯华达基斯华达

02:15

瑞士挑

巴登巴登 VS 阿劳阿劳

02:15

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC VS RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索

02:30

波兰乙

雷索维亚雷索维亚 VS 克拉科夫克拉科夫

02:30

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:30

奥甲

BW林茨BW林茨 VS 阿尔塔奇阿尔塔奇

02:30

比甲

标准列日标准列日 VS 梅赫伦梅赫伦

02:30

比甲

圣图尔登圣图尔登 VS 根特根特

02:30

比甲

韦斯特洛韦斯特洛 VS 旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶

02:45

英乙

巴罗巴罗 VS 布拉德福德布拉德福德

02:45

法乙

欧塞尔欧塞尔 VS 拉瓦勒拉瓦勒

02:45

法乙

巴斯蒂亚巴斯蒂亚 VS 孔卡诺孔卡诺

02:45

法乙

波尔多波尔多 VS 敦刻尔克敦刻尔克

02:45

法乙

卡昂卡昂 VS 昂纳西昂纳西

02:45

法乙

格勒诺布尔格勒诺布尔 VS 圣埃蒂安圣埃蒂安

02:45

法乙

甘冈甘冈 VS 昂热昂热

02:45

法乙

奎维利奎维利 VS 亚眠亚眠

02:45

法乙

罗德兹罗德兹 VS 巴黎FC巴黎FC

02:45

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 VS 波城波城